CHEVET DE STYLE LOUIS XV en bois de placage... - Lot 230 - Osenat

Lot 230
Estimation :
20 - 30 EUR
CHEVET DE STYLE LOUIS XV en bois de placage en feuillages. Il ouvre à trois tiroirs en façade et repose sur des pieds galbés. Époque : XXe siècle. H : 73 x L : 40 x P : 30 cm (Accidents et manques au placage)
Mes ordres d'achat