TABLE BUREAU de forme rectangulaire en marquèterie... - Lot 224 - Osenat

Lot 224
Estimation :
300 - 400 EUR
TABLE BUREAU de forme rectangulaire en marquèterie de rinceaux feuillagés et fleuris dans des encadrements en cartouches. Il présente un tiroir en ceinture et repose sur des pieds galbés. Ornementations de bronze tel que lingotières chutes et sabots. Style Louis XV époque XIX siècle. H: 74 x L: 99 x P: 61 cm (Petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat