IMPORTANT LUSTRE A PAMPILLES poignards et... - Lot 218 - Osenat

Lot 218
Estimation :
1000 - 1200 EUR
IMPORTANT LUSTRE A PAMPILLES poignards et rosaces en verre et cristal, monture en bronze et laiton à neuf brins de lumière. Époque : Style XVIIIe début du XXe siècle H : 95 x Diam : 75 cm (Petits accidents et manques. Manque la boule d’amortissement. Électrification à revoir)
Mes ordres d'achat