TAPIS TABRIZ (Iran fin XXe siècle) à champ... - Lot 208 - Osenat

Lot 208
Estimation :
400 - 600 EUR
TAPIS TABRIZ (Iran fin XXe siècle) à champ ivoire, à décor de félins, médaillon central bleu ciel et vieil or, encadré de quatre écoinçons vieil or. 230 L x 163 l cm (Bon état général, très légères petites taches)
Mes ordres d'achat