TAPIS GALERIE CACHEMIRE en soie naturelle... - Lot 204 - Osenat

Lot 204
Estimation :
500 - 600 EUR
TAPIS GALERIE CACHEMIRE en soie naturelle (milieu du XXe siècle) sur fond ivoire à décor de rinceaux fleuris et feuillagés, 294 L x 79 l cm (Bon état général, effrangé)
Mes ordres d'achat