COMMODE DITE « ÎLE DE FRANCE » en bois naturel,... - Lot 203 - Osenat

Lot 203
Estimation :
400 - 600 EUR
COMMODE DITE « ÎLE DE FRANCE » en bois naturel, panneauté et mouluré de décor de cartouche. Elle ouvre à quatre tiroirs sur trois rangs. Montants arrondis. Époque : en partie XVIII. H : 81 x L : 124 x P : 61 cm (Restaurations parties refaites)
Mes ordres d'achat