ROUEN, grand pot à anses en faïence bleu-blanc... - Lot 200 - Osenat

Lot 200
Estimation :
100 - 120 EUR
ROUEN, grand pot à anses en faïence bleu-blanc à décor de lambrequins et de rinceaux feuillagés H. 22,5 cm, diam. 28,5 cm (anciennes restaurations)
Mes ordres d'achat