DEUX CHAISES en noyer à dossier ajouré mouluré... - Lot 191 - Osenat

Lot 191
Estimation :
150 - 200 EUR
DEUX CHAISES en noyer à dossier ajouré mouluré et sculpté de feuilles d’acanthes, palmettes, couronne de laurier et enroulements. Pieds fuselés et cannelés. Dimensions : H 88 x L 39 x P 35 cm. Dimensions 2 : H 86 x L 42 x P 37 cm. Travail dans le goût de la Renaissance (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat