TAPIS KARS (Turquie) XIX siècle. En Laine... - Lot 190 - Osenat

Lot 190
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 188EUR
TAPIS KARS (Turquie) XIX siècle. En Laine à décor de médaillon géométrique bleu sur contre champ ivoire. 328 x 220 cm
Mes ordres d'achat