PETIT TRUMEAU, en bois laqué gris à décor... - Lot 188 - Osenat

Lot 188
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 125EUR
PETIT TRUMEAU, en bois laqué gris à décor de frises de rais-de-cœur et frises de perles. Le miroir, surmonté d’une scène de cour de ferme, huile sur toile. Époque : XIX siècle. 66 x 44 cm
Mes ordres d'achat