Allemagne ? Groupe en porcelaine polychrome,... - Lot 183 - Osenat

Lot 183
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 25EUR
Allemagne ? Groupe en porcelaine polychrome, figurant une mère et ces enfants. Époque : XX siècle. H : 15 cm (Bon état générale)
Mes ordres d'achat