LOT DE TROIS ÉLÉMENTS DÉCORATIFS d’ameublement,... - Lot 180 - Osenat

Lot 180
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
LOT DE TROIS ÉLÉMENTS DÉCORATIFS d’ameublement, en bas-relief en bronze doré et ciselé. De style Empire. L : 30.5 cm L : 31.5 cm L : 24 cm
Mes ordres d'achat