LOT DE DEUX ÉVENTAILS : - Éventail à dix-huit... - Lot 168 - Osenat

Lot 168
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
LOT DE DEUX ÉVENTAILS : - Éventail à dix-huit brins de nacre à décor ajouré et motif doré, feuille à décor double face d’une scène galante et d’un paysage. (Petit accidents) - Éventail à seize brins en bois et feuille à décor de tauromachies. (Usures)
Mes ordres d'achat