SERVICE À THÉ CAFÉ ÉGOÏSTE, en argent aux... - Lot 153 - Osenat

Lot 153
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 425EUR
SERVICE À THÉ CAFÉ ÉGOÏSTE, en argent aux 935 millièmes, Travail étranger. Comprenant une théière, une cafetière, un sucrier couvert et un plateau ovale ; le tout à décor de godrons torsadés. Poids : 528 grammes
Mes ordres d'achat