MONTURES DE SALERON DOUBLE ET UN SALERON... - Lot 152 - Osenat

Lot 152
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
MONTURES DE SALERON DOUBLE ET UN SALERON EN ARGENT ajouré, aux 950 millièmes, à décor de rinceaux feuillagés, écussons, carquois et enroulements (Anse de préemption ressoudée). Intérieurs en verre bleu (en bon état). Poinçon minerve, orfèvre : ???. Dim. : H. 12 cm. Poids : 130 grammes.
Mes ordres d'achat