THÉIÈRE ET SUCRIER COUVERT, en métal argenté... - Lot 147 - Osenat

Lot 147
Estimation :
30 - 50 EUR
THÉIÈRE ET SUCRIER COUVERT, en métal argenté à décor ciselé de fleurs et feuillages, frétel en forme de fleurs, anses à enroulements et petits pieds courbes. Époque : XIXe siècle. H : 24 cm et 16 cm (Petites altérations à l’argenture)
Mes ordres d'achat