RÖRSTRAND, SUÈDE. Quatre tasses litron et... - Lot 126 - Osenat

Lot 126
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 138EUR
RÖRSTRAND, SUÈDE. Quatre tasses litron et cinq sous tasses en porcelaine banche à décor en légers reliefs décoré à l’or de guirlandes de laurier frise de vaguelettes et rinceaux feuillagés. Époque : fin XIX siècle. Tasse. H : 6.3 cm Sous tasse. Diam : 12 cm ( Bon état général, petites usures au décor)
Mes ordres d'achat