PORCELAINE DE PARIS. Tasse litron et sa... - Lot 114 - Osenat

Lot 114
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
PORCELAINE DE PARIS. Tasse litron et sa sous-tasse, en porcelaine banche à décor de frise de Grecs et frises de chenilles et liserés dorés. Époque : début XX siècle. Marque en bleu sous la tasse et la sous-tasse. Tasses, H : 6 cm Sous-tasse. Diam : 13 cm (Bon état général, petites usures)
Mes ordres d'achat