Antoine Emile Plassan (1817-1903), attribué... - Lot 80 - Osenat

Lot 80
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 375EUR
Antoine Emile Plassan (1817-1903), attribué à, Maternité, Huile sur toile , 50.5 x 42.5 cm, traces de craquelures, une restauration ancienne, Trace d’une signature en bas à gauche,
Mes ordres d'achat