Ernst Czernotzky (1869 – 1939 Wien ) attribué... - Lot 78 - Osenat

Lot 78
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 375EUR
Ernst Czernotzky (1869 – 1939 Wien ) attribué à, Nature morte au pistolet d'arçon, jeu de cartes, bougie, parchemins, livres et crane, Huile sur toile , 51 x 56 cm + le cadre, estampillée au dos : Mal-Tuch-Fabrik von August Lenck Munchen, Peintre autrichien de natures mortes. Membre de l'Association des Artistes Autrichien.
Mes ordres d'achat