TESSON, École Française du XIX. « Bacchanal... - Lot 74 - Osenat

Lot 74
Estimation :
250 - 300 EUR
TESSON, École Française du XIX. « Bacchanal dans un sous-bois » Huile sur toile signé en abs à droite. 78 x 117 cm (Huile sur toile d’origine, bon état général)
Mes ordres d'achat