École française du XIX siècle. « Famille... - Lot 64 - Osenat

Lot 64
Estimation :
300 - 400 EUR
École française du XIX siècle. « Famille devant la chaumière » Huile sur toile Porte une signature en rouge en bas à gauche, illisible. 54.5 x 73 cm (Rentoilage, restaurations et usures)
Mes ordres d'achat