ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle, dans le goût... - Lot 59 - Osenat

Lot 59
Estimation :
500 - 600 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle, dans le goût du XVIIIe siècle. « Portrait d’homme et de femme » Deux pastels, formant pendant. (Usures et petits accidents) 50 x 39 cm Cadre en bois et stuc doré à décor de frise de perle.
Mes ordres d'achat