ÉCOLE FRANÇAISE DU XX. « La patineuse »... - Lot 54 - Osenat

Lot 54
Estimation :
300 - 500 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XX. « La patineuse » Aquarelle, encre de chine et gouache. Porte une signature Adrien Étienne. Dimension a vu : 43 x 30 cm
Mes ordres d'achat