ÉCOLE DU XIX SIÈCLE ; « Paysage hivernal... - Lot 48 - Osenat

Lot 48
Estimation :
50 - 80 EUR
ÉCOLE DU XIX SIÈCLE ; « Paysage hivernal et paysage au clair de lune » Deux petites gouaches sur papier, montées sur un même encadrement. 5 x 8 cm et 5 x 8 cm
Mes ordres d'achat