Ecole italienne du XVIIème siècle _x000D_... - Lot 43 - Osenat

Lot 43
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Ecole italienne du XVIIème siècle _x000D_
L’Aurore_x000D_
Pierre noire et sanguine_x000D_
29 x 20,2 cm_x000D_
Dessin doublé, quelques rousseurs _x000D_
On joint onze dessins divers
Mes ordres d'achat