Ecole française du XVIIIème siècle La tentation... - Lot 41 - Osenat

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole française du XVIIIème siècle La tentation de saint Antoine Plume et encre brune, lavis gris et rehauts de gouache blanche sur traits de crayon noir 31 x 21,5 cm Dessin doublé, petites taches
Mes ordres d'achat