Ecole française du XVIIIème siècle_x000D_... - Lot 41 - Osenat

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole française du XVIIIème siècle_x000D_
La tentation de saint Antoine_x000D_
Plume et encre brune, lavis gris et rehauts de gouache blanche sur traits de crayon noir _x000D_
31 x 21,5 cm_x000D_
Dessin doublé, petites taches
Mes ordres d'achat