Ecole italienne du XVIIème siècle Jeux... - Lot 40 - Osenat

Lot 40
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 625EUR
Ecole italienne du XVIIème siècle Jeux de putti Plume et encre brune, lavis brun et sur esquisse de sanguine 19,5 x 36,7 cm Dessin doublé, insolé, épidermures
Mes ordres d'achat