Ecole italienne du XVIIème siècle _x000D_... - Lot 40 - Osenat

Lot 40
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 625EUR
Ecole italienne du XVIIème siècle _x000D_
Jeux de putti_x000D_
Plume et encre brune, lavis brun et sur esquisse de sanguine_x000D_
19,5 x 36,7 cm_x000D_
Dessin doublé, insolé, épidermures
Mes ordres d'achat