Ecole française du XVIIIème siècle_x000D_... - Lot 37 - Osenat

Lot 37
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole française du XVIIIème siècle_x000D_
Scène animée de combat_x000D_
Plume et encre brune, lavis brun sur traits de crayon noir_x000D_
41 x 56,5 cm_x000D_
Insolé, taches et accidents sur les bords (manques et déchirures)
Mes ordres d'achat