Ecole bolonaise du XVIIème siècle _x000D_... - Lot 29 - Osenat

Lot 29
Estimation :
600 - 800 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Ecole bolonaise du XVIIème siècle _x000D_
Le Portement de la Croix_x000D_
Plume et encre brune, lavis brun _x000D_
40 x 28,5 cm_x000D_
Insolé, quelques rousseurs dans le bas_x000D_
Cachet de collection en bas à gauche (Lnr)
Mes ordres d'achat