Jean Michel MOREAU (Paris 1741 – 1814) _x000D_... - Lot 28 - Osenat

Lot 28
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Jean Michel MOREAU (Paris 1741 – 1814) _x000D_
Une paire : le tournoi de Robert de France et Louis Ier duc de Bourbon fait chevalier_x000D_
Lavis brun sur traits de crayon noir _x000D_
9,2 x 16,6 cm ;9,5 x 17 cm_x000D_
Toutes deux signées en bas à droite _x000D_
Légendées dans le bas_x000D_
Légèrement insolées
Mes ordres d'achat