Jean Michel MOREAU (Paris 1741 – 1814) Une... - Lot 28 - Osenat

Lot 28
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Jean Michel MOREAU (Paris 1741 – 1814) Une paire : le tournoi de Robert de France et Louis Ier duc de Bourbon fait chevalier Lavis brun sur traits de crayon noir 9,2 x 16,6 cm ;9,5 x 17 cm Toutes deux signées en bas à droite Légendées dans le bas Légèrement insolées
Mes ordres d'achat