Ecole flamande du XVIIème siècle _x000D_... - Lot 22 - Osenat

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Ecole flamande du XVIIème siècle _x000D_
Le baptême du Christ_x000D_
Plume et encre brune, lavis gris _x000D_
19 x 26,3 cm_x000D_
Petits manques restaurés, insolé, taches_x000D_
On joint deux, dessins divers
Mes ordres d'achat