Léon DANCHIN 1887-1938. Lot de trois gravures,... - Lot 15 - Osenat

Lot 15
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Léon DANCHIN 1887-1938. Lot de trois gravures, en couleurs. « Vol de cols vert » contre signé dans la planche. 75 x 55 cm. « Vol de cols vert » contre signé dans la planche. 43 x 53 cm. « Cétraire et canard » contre signée dans la planche. 43 x 53 cm. (Bin état général) Cadre en pitchpin.
Mes ordres d'achat