D’après NICOLAS POUSSIN « Bacchanale » Gravure... - Lot 1 - Osenat

Lot 1
Estimation :
80 - 100 EUR
D’après NICOLAS POUSSIN « Bacchanale » Gravure en couleur anglaise de la fin du XVIIIe siècle. (rousseurs, petites déchirures et émergée ). Dimensions a vue : H 55 x L 51 cm
Mes ordres d'achat