PAIRE DE BURETTES reposant sur un plateau... - Lot 13 - Osenat

Lot 13
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 188EUR
PAIRE DE BURETTES reposant sur un plateau en argent travaillé au repoussé à décor d'Amours, de grappes de raisins, de rubans ainsi que de roseaux Poinçon Minerve H : 18 cm L : 31 cm Poids total : 800 g
Mes ordres d'achat