NEVERS Fontaine d'applique en faïence polychrome... - Lot 44 - Osenat

Lot 44
Estimation :
300 - 400 EUR
NEVERS Fontaine d'applique en faïence polychrome à décor d'un personnage et de rinceaux fleuris Support en bois XVIIIe siècle H : 30 cm H totale : 53 cm (manques et petits éclats)
Mes ordres d'achat