JAPON Deux éléphants en porcelaine de Satsuma... - Lot 17 - Osenat

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 3 750EUR
JAPON Deux éléphants en porcelaine de Satsuma à décor émaillé de rinceaux et fleurs sur fond or Marque sous la base Début XXe siècle 16 x 30 x 12 cm (petits éclats et petite restauration à la queue)
Mes ordres d'achat