CHINE Grand vase balustre en porcelaine... - Lot 28 - Osenat

Lot 28
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
CHINE Grand vase balustre en porcelaine à décor émaillé polychrome de fleurs, oiseaux, papillons sur fond noir, en relief des salamandres stylisées XXe siècle H : 92 cm Diam. col : 29 cm
Mes ordres d'achat