VIETNAM Trois bols en porcelaine bleu et... - Lot 40 - Osenat

Lot 40
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
VIETNAM Trois bols en porcelaine bleu et blanc à décor de chiens de fô dans des nuées, contour émaillé Marque sous la base Fin XIXe siècle H : 5 cm D : 7 cm (petit cheveu sur l'un)
Mes ordres d'achat