CHINE Plaque en porcelaine émaillée à décor... - Lot 24 - Osenat

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE Plaque en porcelaine émaillée à décor d'un sage et d'un enfant dans un paysage. Encadrement en bois XIXe siècle 25 x 38 cm (restauration)
Mes ordres d'achat