JAPON Tenture murale en soie brodée de... - Lot 18 - Osenat

Lot 18
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 375EUR
JAPON Tenture murale en soie brodée de fils d'argent à décor de volatiles sur des branchages Vers 1900 287 x 113 cm (usures)
Mes ordres d'achat