NEVERS Assiete en faïence à bordure contournée... - Lot 45 - Osenat

Lot 45
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 63EUR
NEVERS Assiete en faïence à bordure contournée à décor émaillé d'une vache dans un pré XVIIIe siècle D : 22,5 cm (petits éclats en bordure)
Mes ordres d'achat