CHINE Grand vase TIANQIUPING en porcelaine... - Lot 36 - Osenat

Lot 36
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 9 121 000EUR
CHINE Grand vase TIANQIUPING en porcelaine et émaux polychromes dans le style de la bleu blanc à panse globulaire et long col cylindrique, à décor de de neuf dragons féroces et de nuages (marque sous la base) Chine - République de Chine H : 54cm D : 40 cm (bel état) Un dépôt de garantie de 10 000 € est demandé pour pouvoir enchérir par téléphone ou en salle sur ce lot. Contacter la maison de Ventes pour plus d'informations. Les enchères live pour ce lot ne sont pas autorisées.
Mes ordres d'achat