VIETNAM Quatre soucoupes en porcelaine bleu... - Lot 38 - Osenat

Lot 38
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 875EUR
VIETNAM Quatre soucoupes en porcelaine bleu et blanc à décor de chiens de fô à bordure émaillée. On joint une assiette creuse bleu blanc à décor de dragons dans des nuées Marque sous la base Fin XIXe siècle H : 3,5 cm D : 14,5 cm
Mes ordres d'achat