BOIN TABURET Service en argent ciselé de... - Lot 12 - Osenat

Lot 12
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 125EUR
BOIN TABURET Service en argent ciselé de côtes torses, les manches en palissandre comprenant : - une chocolatière, PB : 770 g - une théière, PB : 810 g - un pot à lait, PB : 180 g - un sucrier couvert, 570 g Poinçon Minerve H : 24 cm - 20 cm - 11 cm - 17 cm Poids total brut : 2 330 g
Mes ordres d'achat