NICCODEMI Dario

Lot 41
Estimation :
50 - 60 EUR
NICCODEMI Dario
L'Aigrette. Commedia in tre atti. Milan, Treves, 1912; in-12, basane de l'époque, dos à nerfs. Édition originale. L'auteur était le secrétaire de la comédienne Réjane.- Envoi autographe de l'auteur«All'adoabile colombina questa commedia che leggera aubito (...) perche non e un poema divino».
Mes ordres d'achat