HUGO Victor

Lot 24
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 800EUR
HUGO Victor
Les Travailleurs de la mer. Paris, Lacroix, 1866; 3 vol. in-8, reliures de l'époque demi-veau bleu nuit (dos un peu passés), têtes dorées. Édition originale. Envoi autographe non signé sur un feuillet bleu relié en début de volume: à madame Bouclier, hommage.
Mes ordres d'achat