QUATRE SUJETS EN PORCELAINE Dans le gout... - Lot 41 - Osenat

Lot 41
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 32EUR
QUATRE SUJETS EN PORCELAINE Dans le gout de Saxe. (Accidents, manques) Le plus petit faisant 21 cm Le plus grand faisant 24 cm
Mes ordres d'achat