CHINE, LOT COMPRENANT: Un cendrier en... - Lot 40 - Osenat

Lot 40
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
CHINE, LOT COMPRENANT: Un cendrier en quartz rose à décor de Buddha. Une paire de tabatière à décor de personnage (manque les bouchons et égrenures) Petite tabatière à décor de paysage Deux salerons en argent ciselé à décor de dragons. Une paire de sculpture en bois ajouré à décor de personnages. On y joint une petite sculpture en quartz rose, accidentée.
Mes ordres d'achat